- Выпуски новостей
- Все новости
В Москве 16-летний подросток поджег АЗС по заданию кураторов: видео
В Москве несовершеннолетний по заданию кураторов совершил поджог АЗС на Люблинской улице. Подробности рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.
«В кратчайшие сроки оперативники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве с коллегами из района Текстильщики установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 16-летний учащийся первого курса технологического колледжа», — написала она в соцсети Max.
Несовершеннолетний доставлен в территориальный отдел полиции. Пожар же ликвидирован сотрудниками МЧС России. В результате инцидента никто не пострадал.
Ранее двух подростков осудили за поджог вертолета Ми-8 на территории военного аэропорта «Омск-Северный» в Омской области. Их приговорили к 7 и 7,5 годам колонии.