- Выпуски новостей
- Все новости
В Сумской области уничтожены склады для хранения и переброски техники противника
Перейдем к спецоперации. Новые уничтоженные военные объекты на Украине. Высокоточный удар по промзоне в Черниговской области. Среди пораженных целей электроподстанция, питавшая предприятия ВПК. Завод по ремонту боевой техники горит в Харьковской области. А в Шостке Сумской области — склады для хранения и перебрости техники.
Не прекращаются удары и по одесской портовой инфраструктуре. Поражен логистический центр, через который шло натовское оружие.
Запорожский участок фронта. По выявленной базе боевиков отработала реактивная артиллерия. Расчеты войск беспилотных систем поддерживают наших штурмовиков в Харьковской области. Мощные дроны типа «Молния» отлично справляются с уничтожением вражеских укреплений. 129 уничтоженных целей за сутки только у центра «Рубикон». Грузовик, водитель бросил машину, понимая неизбежность гибели. Замаскированный пикап для ротации и самоходная гаубица «Богдана».