За рулем врезавшегося в дерево автомобиля в Татарстане был мужчина без прав
Эту подробность уточнили в пресс-службе МВД России по региону.
Президент РФ Владимир Путин разрядил обстановку на встрече с главой Республики Конго в Кремле. Перед началом переговоров в узком составе Дени Сассу-Нгессо уронил папку с документами и попытался их поднять.
«Да ничего. It's ok», — сказал, улыбнувшись, российский лидер.
Участник делегации из Конго помог главе африканской республики взять бумаги, и переговоры продолжились.
Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев ранее объяснил, почему Республика Конго заинтересована в строительстве малых ГЭС. Об этом он сказал корреспонденту Первого канала.
Эту подробность уточнили в пресс-службе МВД России по региону.
При этом задачи, поставленные президентом РФ, будут выполнены, добавил он.
Смотрите в этом выпуске: в Москве ФСБ предотвратила убийство сотрудника органов безопасности; США и Иран обменялись новыми взаимными ударами; мобильные огневые группы работают в постоянном контакте с другими расчетами и подразделениями.
История спасения в Турции. В нужном месте и в нужное время оказался россиянин по имени Данил. Туристы на берегу горной реки в Кемере. Течение там настолько сильное, что сбивает с ног.
Мошенники массово распространяли через мессенджеры ссылки на программу, содержащую вирус. Как сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк, каждый день по этой схеме похищали до полумиллиона рублей.
Масштабный блэкаут ночью произошел в Грузии. Около полуночи в темноту погрузилась почти вся страна. Электричество пропало в крупнейших городах, в том числе в Тбилиси и Рустави.
Российский лидер подчеркнул, что искренне дорожит товарищескими отношениями с главой Узбекистана и будет рад продолжению конструктивного диалога и совместной работы.
Накануне госсекретарь США Рубио объявил: договоренности Анкориджа сорваны. А кто виноват? Зеленский отказался от плана Вашингтона «высокомерно и презрительно», такую характеристику дал наш министр.
Иранские военные сообщают: удары нанесены по базе в Бахрейне, Иордании и Кувейте, поражены топливные резервуары и склады. Есть данные о мощном пожаре в районе аэропорта иракского Эрбиля.
Маневренные и слаженные команды. Отразить налет украинских дронов и самим не попасть под огонь. Бойцы умеют действовать быстро и эффективно.