Появились кадры с места крушения самолета в Саратовской области
Пилот не пострадал.
Заместитель председателя Общероссийского профсоюза образования Михаил Авдеенко рассказал россиянам, что подарок учителю на выпускной или последний звонок не должен превышать трех тысяч рублей. Об этом он сообщил агентству «РИА Новости».
Михаил Авдеенко отметил, что учителям не запрещено дарить подарки, в том числе на государственные праздники. Однако сумма презента должна ограничиваться тремя тысячами рублями.
По его словам, родители могут дарить несколько подарков, но цена каждого из них не должна превышать упомянутую. Кроме того, Михаил Авдеенко рекомендовал преподносить подарок учителю вместе с чеком на него, чтобы в случае проверки педагог мог доказать его стоимость.
Последние звонки в школах России пройдут 26 мая. Дата выпускных вечеров назначена на 27 июня.
Пилот не пострадал.
Виктория Максимова надеялась, что удар не будет целенаправленным.
В аварии на 104-м километре МКАД столкнулись восемь машин. Погибли мужчина и женщина, еще один человек пострадал.
За полгода сборы по накопительному страхованию выросли в 1,5 раза. Эксперт объяснила, как работает полис и в чем риски.
Глава миссии наблюдателей от ШОС на выборах в РФ Пяо Янфань отметила, что убедилась в этом.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги Единого дня голосования и выборов в Государственную думу 9-го созыва; лидеры России и Казахстана провели телефонный разговор, как максимально ускорить работу таможни, обсудили Кремле Владимир Путин и глава ФТС Валерий Пикалев; российская армия заняла еще два населенных пункта в Харьковской области — Польная и Новоалександровка.
Он объединяет классические соревнования и киберспорт. Пять дисциплин — тактическая стрельба, баскетбол, футбол, хоккей и танцы. Плюс их компьютерные симуляторы.
Российская армия заняла еще два населенных пункта в Харьковской области — это Польная и Новоалександровка. Расширяется зона контроля на севере региона, где заблокирована группировка ВСУ.
На Дальнем Востоке, в том числе на границе с Китаем, модернизируют инфраструктуру. Все больше операций ФТС проводит в электронном виде. Поручение президента -сократить время нахождения грузовиков на таможне до 10 минут.
Лидеры России и Казахстана провели телефонный разговор, об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Подчеркнуто, что результаты голосования свидетельствуют о широкой поддержке стратегического курса, направленного на защиту интересов России.