- Выпуски новостей
- Все новости
Российская армия нанесла удар по оборонным предприятиям ВСУ
Новая атака на арсеналы, оборонные предприятия и энергетическую инфраструктуру ВСУ в тыловых районах Украины. Взрывы в Полтавской, Днепропетровской, Черниговской, Харьковской областях. В Одессе крупный пожар в районе порта, через который идут поставки натовской техники.
А это Сумская область: поражена ключевая электроподстанция, которая обеспечивает работу большей части оборонных заводов и железнодорожной инфраструктуры в регионе.
На передовой эффективно действуют бойцы центра «Рубикон». В числе их задач уничтожение вражеских дронов дальнего действия, которые Киев направляет на наши регионы. Один из таких — FP-2, он способен преодолевать больше тысячи километров. Бойцы «Рубикона» сбивают и их, и аппараты других модификаций. Резкий маневр и удар. Украинский беспилотник ликвидирован.