Камера засняла момент затопления катера в Приморье во время шторма
Порывами ветра судно унесло в бухту, где оно и затонуло.
В здании по производству химических продуктов в Калининском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. В результате происшествия погибли четыре человека.
🔹ЧП произошло вечером 8 июня.
🔹В ангаре размером 30х50 м происходило горение на площади 400 кв. м, сообщали в МЧС по региону.
🔹По данным СК, неустановленные лица из числа сотрудников организации по производству и продаже химических продуктов осуществляли работы в арендованном здании на территории Калининского района.
🔹Произошла детонация химического вещества с последующим возгоранием, уточнили в СК.
🔹Инфраструктура Октябрьской железной дороги на Финляндском вокзале в результате пожара получила повреждения, сообщили ТАСС в пресс-службе ОЖД.
🔹Возгорание удалось полностью потушить 9 июня в 02:56 мск.
🔹Погибли четыре человека, среди которых собственник организации. Две женщины скончались в результате обрушения конструкций здания.
🔹Двое мужчин были госпитализированы с различными травмами.
🔹СК продолжает расследование уголовного дела по факту нарушения правил безопасности при ведении работ.
🔹Следователи провели осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы.
🔹Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления.
🔹Ход и результаты расследования контролируют в прокуратуре Калининского района города.
Порывами ветра судно унесло в бухту, где оно и затонуло.
Об этом сообщил министр спорта РФ Михаил Дегтярев.
Проснуться также поможет поход в школу хотя бы частично пешком.
Так, жертве приходит предложение от «поликлиники».
Мера будет действовать до 1 октября 2027 года.
Мужчина в период с марта по ноябрь 2002 года совершил серию убийств и изнасилований на территориях Москвы, Новосибирской и Московской областей
Смотрите в этом выпуске: освобождены населенные пункты Нововодяное и Уланово в зоне СВО; в Москве задержали подростка, который устроил поджог на заправке; правительство направит в этом году почти пять миллиардов рублей на строительство туристической инфраструктуры в регионах; введены дополнительные меры поддержки бизнеса; в России сегодня День атомщика.
Актриса сравнила работу стилистов с мировой наградой. Образ с перчатками покорил студию.
В Находке с якоря сорвало катер, порывами его вынесло в бухту, и там судно перевернулось. Экипажа на борту не было. В самом городе залило улицы, ливневки с таким количеством воды не справились.
Профессиональный праздник сегодня у сотен тысяч человек: ученых, конструкторов, строителей. Благодаря им Россия — безусловный лидер в атомной энергетике.