Песков заявил, что пока не видит оснований надеяться на улучшение отношений РФ и ЕС
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
В Подмосковье на второй этап XIX съезда приехали делегаты со всей страны. Кандидатам в КПРФ вручили партбилеты. Утвержден состав нового партийного органа — Высшего совета. Программу партии на ближайшие годы представил ее лидер Геннадий Зюганов.
«Наша главная задача направить Россию на путь развития и справедливости. Мы готовы укрепить ее реальный суверенитет и достоинство. Наши славные воины идут бой ради будущего страны, ради всех нас, наши труженики все делают, чтобы послать очередной конвой на фронт. Речь идет о будущем нашей Родины, о судьбах миллионов граждан, о сохранении великой культуры, цивилизации, сохранении тысячелетней державы», — заявил Геннадий Зюганов.
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в режиме видеоконференции открыл новые школы сразу в пяти регионах; российский президент пообщался со студентами и преподавателями МПГУ; Владимир Путин провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко; в Казани проходит V Глобальный молодежный саммит.
На обновленной набережной появилось огромное красивое пространство с пешеходными дорожками, спортивными площадками — место, которое сразу стало центром притяжения и для жителей города, и для туристов.
В компании добавили, что работают над восстановлением доступа ко всем функциям приложений.
Казань — одна из спортивных столиц России. Местный «Рубин» был чемпионом России по футболу, брал Кубок страны. А сегодня, накануне Дня республики, в Казани открылась и футбольная школа высшего класса.
Владимир Путин и Александр Лукашенко определили векторы развития во многих сферах: промышленность, энергетика, торговля, цифровизация. И обсудили взаимодействие на площадках ООН, СНГ, ШОС и Евразийском экономическом союзе.
Их потенциал — 65 миллиардов баррелей. Это примерно пятая часть всех запасов Венесуэлы. Дональд Трамп не скрывает, доволен сделкой и называет ее «исторической».
Об этом сообщают власти КНР. Они смогли организовать проход для иностранных граждан через альтернативный КПП. Тем временем, число жертв стихии увеличилось до 675.
Уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова навестила в военном госпитале бойцов, которые восстанавливаются после украинского плена. Она пообщалась с военными, узнала, какая помощь требуется каждому из них.
Все они признаны угрозой национальной безопасности. Житель Ставрополья сеял ненависть к славянам и к русской культуре.