Приложения «Лукойла» удалили из App Store и Google Play
В компании добавили, что работают над восстановлением доступа ко всем функциям приложений.
Уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова навестила в военном госпитале бойцов, которые восстанавливаются после украинского плена. Она пообщалась с военными, узнала, какая помощь требуется каждому из них.
Тяжелая и кропотливая работа по возвращению наших защитников домой ведется каждый день. Иногда удается совершить почти невозможное. Пример тому — трогательная встреча матери и сына. 20-летнего Александра официально не было среди пленных. Мама обратилась в аппарат уполномоченной, и его разыскали. После долгих и сложных переговоров с украинской стороной включили в списки на обмен.
Яна Лантратова, уполномоченный по правам человека в РФ: «Это было такое ожидание, и вот сегодня Саша встретился с мамой. Я очень рада, что лечение проходит очень хорошо, ему проведена операция, предстоят еще определенные оперативные вмешательства, но прогнозы очень хорошие. И мы уверены, что в ближайшее время он встанет на ноги, и у него все будет хорошо. Он очень сильный, у него невероятный внутренний стержень, такой же, наверное, как у его мамы».
В компании добавили, что работают над восстановлением доступа ко всем функциям приложений.
Казань — одна из спортивных столиц России. Местный «Рубин» был чемпионом России по футболу, брал Кубок страны. А сегодня, накануне Дня республики, в Казани открылась и футбольная школа высшего класса.
Владимир Путин и Александр Лукашенко определили векторы развития во многих сферах: промышленность, энергетика, торговля, цифровизация. И обсудили взаимодействие на площадках ООН, СНГ, ШОС и Евразийском экономическом союзе.
Их потенциал — 65 миллиардов баррелей. Это примерно пятая часть всех запасов Венесуэлы. Дональд Трамп не скрывает, доволен сделкой и называет ее «исторической».
Об этом сообщают власти КНР. Они смогли организовать проход для иностранных граждан через альтернативный КПП. Тем временем, число жертв стихии увеличилось до 675.
Уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова навестила в военном госпитале бойцов, которые восстанавливаются после украинского плена. Она пообщалась с военными, узнала, какая помощь требуется каждому из них.
Все они признаны угрозой национальной безопасности. Житель Ставрополья сеял ненависть к славянам и к русской культуре.
В ДНР подразделения группировки войск «Центр» освободили Рубежное и Новоандреевку, продвижение на Добропольском и Дружковском направлениях.
Большой обстоятельный разговор о роли наставника и современных технологиях, которые в некоторых областях никогда не заменят человека.
Москва в этом году идет на рекорд: 1 сентября двери для детей распахнут 145 новых или полностью обновленных школ и детсадов. Глава государства отметил: столичная система образования подает хороший пример регионам.