После атаки ВСУ в Воронежской области с 23 по 25 июня объявили дни траура

23 июня 2026, 14:18

В Воронежской области после ракетной атаки ВСУ с 23 по 25 июня объявили днями траура. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. 

Он отметил, что в результате атаки 22 июня погибли пять мирных жителей Воронежской области. Кроме того, десятки людей обратились к медикам. Губернатор отметил, что для помощи пострадавшим делают все возможное.

Ранее сообщалось, что 22 июня ВСУ атаковали беспилотником многоквартирный дом в Тульской области. Жителей эвакуировали.