«Постель еще не остыла» — Роза Сябитова высказалась против поисков жениха только что родившей невесты

2 июля 2026, 16:45

Сваха Роза Сябитова высказалась против поисков мужа героине выпуска программы «Давай поженимся!» на Первом канале. По ее мнению, рано искать возлюбленного, так как у невесты совсем недавно родился ребенок.

«Вот что меня как женщину обижает: вы даже не воспитали еще ребеночка, а уже пришли и мужа себе ищете. А вам перед свекровью не стыдно? Все-таки она как бы... Так еще даже, извините, постель не остыла. У вас ребеночек грудной. Она вам во всем помогает. Она вас невесткой называет», — сказала Сябитова.

Сваха отметила, что героиня сейчас живет на обеспечении матери своего бывшего сожителя и в дань уважения должна заниматься ребенком, а не построением личной жизни.

В этом же выпуске ведущая шоу Лариса Гузеева рассказала, как была зависима от песни про бобра. Один из женихов подготовил невесте сюрприз под эту музыкальную композицию.

Посмотреть новые выпуски программы «Давай поженимся!» можно на сайте Первого канала