Потанин доложил Путину о ситуации с импортозамещением ПО
Президент России принял в Кремле главу компании «Норникель».
Сотрудники Центральной почтовой таможни в Москве обнаружили необычный груз в международном почтовом отправлении из Таиланда, сообщила пресс-служба Центральной почтовой таможни. В посылке, следовавшей в Воронеж, находились 185 высушенных экзотических скорпионов и жуков.
«При помощи рентгеновской установки таможенники выявили 125 азиатских лесных скорпионов характерного черного цвета с крупными клешнями и 60 ярких переливающихся жуков-листоедов с необычными «лягушачьими» лапками. Каждая особь была аккуратно прикреплена к картонной подложке и упакована в целлофан», — рассказала пресс-секретарь ЦПТ Ксения Гребенкина.
В декларации отправитель указал, что посылает «сушеные съедобные насекомые» стоимостью около 11,5 тыс. рублей. Однако необходимые сопроводительные документы на товар отсутствовали, что вызвало подозрение у таможенников. Подкарантинный товар запретили к ввозу по решению специалистов Россельхознадзора, и посылку вернули отправителю.
Ранее таможенники ЦПТ нашли 30 кг радиоактивных бусин. Уровень гамма-излучения превышал норму в 15 раз.
Президент России принял в Кремле главу компании «Норникель».
Мужчина обратился за медицинской помощью, когда ему стало трудно открывать рот.
Смотрите в этом выпуске: ночью российская армия нанесла новые групповые удары по украинским военным тылам; сотрудники ФСБ задержали агента украинских спецслужб в Тюменской области; Михаил Мишустин провел встречу с главой госкорпорации «Ростех».
На западе столицы, протяженность — более 800 метров. Детские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, газоны и цветники.
40 человек выдвинуты партиями на выборы глав регионов, 600 кандидатов на выборы в Госдуму по одномандатным округам.
Военнообязанные украинцы с марта следующего года не смогут получить убежище в Евросоюзе, если подают заявление впервые.
Он планировал устроить взрыв на нефтяном предприятии в Нягани. По указке СБУ мужчина пришел к схрону, где ему оставили самодельную бомбу.
Об этом сообщает Центральное командование американской армии. Цель атаки — ослабить контроль республики над Ормузским проливом. Ночью били по ее территории семь часов. По объектам на побережье, а также по заводам и зернохранилищам.
Новейшие разработки в ключевых сферах и самое современное вооружение. Стратегические задачи, которые выполняет «Ростех». О них Михаилу Мишустину доложил глава госкорпорации Сергей Чемезов.
ВСУ оставили город без воды и света, использовали безоружных людей как живой щит, превращали их дома в огневые точки, отбирали продукты и лекарства. Угрожали расправой. Но все самое страшное позади.