Парапланеристы застряли в проводах ЛЭП во время полета в Надымском районе
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Новым лидером лейбористской партии в Британии официально объявлен Энди Бернем. А значит, затем он станет и премьером. Интриги не было изначально. Никто другой свою кандидатуру на этот пост не выдвигал.
Бернему 56 лет. Он бывший мэр Манчестера. Такой же русофоб, как и экс-глава правительства Кир Стармер. Впрочем, предшественнику это не помогло удержаться в кресле. Крайне низкие рейтинги Стармера тянули вниз и всю партию. Восстановить позиции предстоит Бернему. Назначение нового премьера запланировано на 20 июля.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.
Новым лидером лейбористской партии в Британии официально объявлен Энди Бернем. А значит, затем он станет и премьером. Впрочем, интриги не было изначально. Никто другой свою кандидатуру на этот пост не выдвинул.
Сергей Лавров принял в Москве своего коллегу Джейхуна Байрамова. На повестке экономика, культурно-гуманитарные связи, сотрудничество на международной арене, в том числе в рамках ОБСЕ, СНГ и ООН.