Осенние каникулы российских школьников будут длиннее зимних
Они продлятся 12 дней.
Госдума на следующей неделе продолжит рассмотрение законопроектов, направленных на совершенствование миграционной политики. Об этом на страницах в своих соцсетях сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
В частности, предлагается исключить возможность получения гражданства РФ лицам, имеющим непогашенную или неснятую судимость за совершение любого преступления на территории страны и за ее пределами. Ранее выданные ВНЖ также будут аннулированы при выявлении данного факта.
Нововведение не коснется признанных беженцами либо получивших политическое или временное убежище на территории нашей страны.
Президент РФ Владимир Путин в июне подписал закон, который ужесточает правила медосвидетельствования мигрантов. Теперь они после въезда в страну должны пройти обследование в течение 30 дней, а не 90, как было раньше.
Они продлятся 12 дней.
Также нельзя покупать разрезанные дыни.
Доброжелательные, душевные, компанейские выходные.
Смотрите в этом выпуске: Руслан Терновой выиграл золото на ЧЕ в прыжках в воду; восемь населенных пунктов перешли под контроль Вооруженных сил России за неделю; президент обсудил с Совбезом совершенствование антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры; прямым соучастником украинского террора против России выступает блок НАТО; в США новый поворот скандала с дефицитом ракет Patriot.
Триумф российских школьников — семь золотых медалей. Наша сборная вновь абсолютный лидер. В финале в Астане за звание лучших боролись 465 школьников из 105 стран.
В Дмитрове путь через канал имени Москвы упростит новый Рогачевский мост. Ход работ на строительном объекте лично проверил губернатор Андрей Воробьев. В Дмитровском районе он сегодня и в связи с открытием агропромышленной выставки.
Стартовало движение по одной из самых загруженных транспортных артерий столицы. Теперь проезд по участку, где раньше была хроническая пробка, займет всего несколько минут.
Герой России Владислав Головин, боец с позывным «Струна», который находится с рабочей поездкой в регионе, встретился с представителями «Молодой Гвардии», Юнармии и студенческих отрядов.
Груз, собранный при участии «Единой России», фонда «Наша правда» и Центра беспилотных технологий, доставил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
Польскому президенту нужен киевский режим, прославляющий бандеровцев, которые учинили геноцид поляков, Волынскую резню. Нужен как оружие против России.