В Казани достали из земли немецкий танк «Пантера» времен ВОВ
Об этом КНИТУ сообщил на страницах в соцсетях.
Роботы, использование которых спасает жизни людей. Беспилотники на земле и в небе. В самых опасных районах под шквальным огнем. Новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье. Говорили и о военном искусстве — инновациях в тактике боя.
Юрий Щербаков все увидел.
Об этом КНИТУ сообщил на страницах в соцсетях.
Министр иностранных дел Польши рассказал, какой эвакуационный рюкзак он собрал.
С чем связан ритуал и почему люди до сих пор верят в его силу — разбираемся в материале.
По данным МЧС, пострадали два водителя.
Открытое горение на данный момент ликвидировано.
Смотрите в этом выпуске: главное о боевой работе российской армии за сутки; детали беседы Владимира Путина и главы Сбербанка в Кремле; Неделя ООН высокого уровня стартует в Нью Йорке; новые припадок русофобии в Верховной раде Украины; в России рекордное число желающих полететь в космос.
Пациенту установили специальную помпу. Она должна была поддерживать работоспособность мышцы на время ожидания, прокачивать кровь. И произошло буквально чудо — сердце снова заработало на полную мощность.
Момент ЧП сняла камера наблюдения. За считанные минуты несколько этажей здания окутывает черный едкий дым, вырываются языки пламени. Человек, пытаясь выбраться из огненной ловушки, прыгает из окна, его ловят прохожие на растянутое одеяло.
Работу МКС решено продлить еще на два года. При этом сроки создания Российской орбитальной станции не сдвигаются. Все это обсуждали на встрече премьер-министр Михаил Мишустин и глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов.
Западные медиа воспитали в своем обществе веру в безумные антироссийские фантазии. Сегодня глава нашего МИД выступал на Международном форуме «Диалог о фейках» в Национальном центре «Россия».