Экс-замглавы Минобороны Попову сократили срок с 19 до 10 лет колонии
Сторона защиты отметила, что суд счел назначенное ранее наказание чрезмерно суровым.
Еще два населенных пункта под контролем российской армии. Новая Сечь в Сумской области. И Светлое в ДНР на подступах к Доброполью. Точные удары по вражеским укреплениям, стремительный штурм. Над населенным пунктом российский флаг. Наши войска уверенно продвигаются на этом направлении, отметил министр обороны.
Еще важный успех. Российские военные на южных окраинах Дружковки рядом со стелой. Кадры опубликовало Минобороны.
И к ударам по украинским тылам. Огромный столб дыма поднимается над военным объектом в Одессе. Сильный пожар на территории автосервиса в Харьковской области, где ремонтировали военные грузовики. И в Николаеве на заводе «Экватор», там собирали дроны для ВСУ.
Сторона защиты отметила, что суд счел назначенное ранее наказание чрезмерно суровым.
Утечка распространяется не только на нейросеть, но и в целом на информацию, которую человек отправляет через интернет, добавил он.
Об этом сообщили в пресс-службе Заводского районного суда Новокузнецка.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову временно исполняющей обязанности главы Удмуртии; о росте доходов в бюджет премьеру рассказал глава Федеральной налоговой службы; еще два населенных пункта перешли под контроль нашей армии. И кадры от Минобороны — российские военные уже на окраинах Дружковки; иркутский Тайшет затопило после мощных ливней.
Целые районы превратились в бескрайние озера, затоплены подъезды, машины. Не проехать под некоторыми мостами. Затянувшиеся дожди накрыли и столичный регион.
Почти на 2,5 триллиона рублей увеличились налоговые поступления в бюджет за первую половину этого года. Об этом Михаилу Мишустину сообщил глава ФНС.
Решается вопрос об объявлении его в международный розыск. Об этом сообщили сегодня в ФСБ. Через сервисы Telegram киевский режим активно втягивает молодых людей в свои преступные схемы.
Народный фронт передал первую партию. Внедорожники и аппаратуру, закупленные в рамках нашего совместного сбора. Аня погибла в марте прошлого года, когда ехала на съемку в Курскую область.
Запад и киевский режим, не добиваясь успеха на поле боя, стремятся посеять смуту в России, но им это не удается. Об этом заявил Сергей Лавров в интервью агентству ТАСС. Нам пытаются выдвигать условия для будущих переговоров, но это невозможно.
Несколько наших разведчиков против целого гарнизона боевиков. Больше месяца они работали на окраинах поселка Шевченко под носом у врага.