Пилоты рухнувшего самолета Cessna 182 встретили в тайге диких зверей
Командир воздушного судна отметил, что они несколько дней провели без еды и воды.
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому международный аэропорт Шереметьево исключается из перечня стратегических предприятий. Об этом свидетельствует документ, который опубликован на официальном портале правовой информации.
Глава государства распорядился, чтобы при отчуждении акций аэропорта было обеспечено сохранение основной деятельности компании. Закон вступил в силу со дня подписания.
Ранее сообщалось, что дочерняя компания аэропорта Шереметьево ПАО «Банк ПСБ» и ООО «Перспектива» купила 100% уставного капитала организаций, управляющих аэропортом Домодедово.
Командир воздушного судна отметил, что они несколько дней провели без еды и воды.
Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тюменской области.
Объявлен желтый уровень погодной опасности.
Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Смотрите в этом выпуске: еще два сухогруза с натовским оружием поражены на подходе к Одессе и подробности массированного удара по военным тылам ВСУ; в Курске во вторую годовщину украинского вторжения вспоминают погибших и героев, которые уничтожали врага; масштабная стройка на Дальнем Востоке и привлечение инвестиций — разговор Владимира Путина с полпредом Юрием Трутневым;
Желтый уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе. Сегодня и завтра грозы и жара за 30. Только к выходным температура вернется к комфортным значениям. В Германии, где уже больше месяца +40, рекордно обмелел Рейн.
Борт вылетел в понедельник — должен был мониторить лесопожарную обстановку. Но попал в шторм, машину пришлось экстренно сажать на склон горы. Самолет получил серьезные повреждения, но главное — летчики уцелели. Холод, ни еды, ни воды, ни связи.
В нынешнем году количество бесплатных мест увеличили: их почти 620,5 тысяч. Но и число стобалльников — рекордное. В некоторых университетах конкурс запредельный.
Стало известно, что президент еще на прошлой неделе устроил настоящую выволочку министру войны Питу Хегсету. Детали сообщило издание Washington Post.
Целый город в одночасье был стерт с лица земли. Сегодня на траурной церемонии память жертв почтили минутой молчания. По разным оценкам, от 70 до 100 тысяч человек погибли сразу, а потом еще десятки тысяч умерли от полученных ран и лучевой болезни.