ТЦ и кафе России могут обязать раздавать питьевую воду бесплатно
Депутат ГД РФ отметил, что в жару вопрос доступа к питьевой воде становится критическим.
Россиянин Руслан Терновой завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в прыжках с 10-метровой вышки. Он рассказал о рисковом прыжке во время слепящего солнца. Спортсмен отметил, что некоторые отказываются выступать в таких условиях.
«Я выхожу, я вижу — солнце светит, и причем справа, по всей вышке, а я прыгаю с правой стороны. И я начинаю щуриться, я смотрю, вот так вот присматриваюсь, как прыгать. Бывает такое, что вращение ослепляет, и ты теряешься во вращении. Есть такие спортсмены: поднимают руку, выжидают, пока пропадет оно. Я думаю: ''на мужика пойдем''», — сказал Терновой Первому каналу.
Терновой по сумме шести попыток набрал 524,20 балла. Второе место занял немец Джейджен Эйкерманн (513,05 балла), третьим стал его соотечественник Оле Реслер (480,75).
Ранее российская синхронистка Майя Дорошко рассказала о реакции соперников на победу представителей РФ на чемпионате Европы по водным видам спорта.
Депутат ГД РФ отметил, что в жару вопрос доступа к питьевой воде становится критическим.
Подробности рассказали в прокуратуре Автозаводского района города.
В некоторых случаях, сотрудника могут уволить.
Он завоевал золотую медаль в прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта.
Смотрите в этом выпуске: состоялся телефонный разговор Владимира Путина с командиром 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ; военные заводы, арсеналы и логистические узлы ВСУ вновь под ударом российской армии.
История триумфа, о которой хоть кино снимай. Золото Руслана Тернового. Вышка десять метров. Победа тяжелая и даже выстраданная.
Команда вернулась из Парижа, великолепно выступив на Чемпионате Европы. Победа в финальный день соревнований в акробатической групповой программе.
Власти ввели режим ЧС. Ливень, шторм, срывало крыши, обрывало провода. Без электричества остались 15 тысяч жителей. На улицах тонули машины. Спустя несколько часов гроза пришла в столичный регион.
Бодрый, живой, шустрый день.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. Сегодня встреча в расширенном составе. В центре внимания развитие взаимовыгодного партнерства.