КамАЗ сбил пиар-директора журнала «Москвичка» Екатерину Чаковскую в Москве
Об этом сообщила ее коллега Алена Бердова.
Первый канал и «Газпром-медиа холдинг» снимут художественный фильм «ХРУМ». Роль сказочного полицейского в нем озвучит музыкант Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста.
В кастинге также принимают участие актриса Ангелина Стречина и юные исполнители Мирон Проворов и Сильвия Дадалян. Съемки полнометражного фильма запланированы на август. Режиссером кинокартины стал Игорь Волошин, сценарий написан Петром Воскресенским.
«ХРУМ или Сказочный детектив» — проект Детского радио, который выходит в эфир с 2016 года. Подкаст насчитывает более 150 выпусков. История сказочных персонажей вышла за рамки радио, были изданы несколько книг по мотивам проекта, а также поставлены три спектакля.
Ранее в Великобритании группа депутатов потребовала запретить показ мультфильма «Маша и Медведь». Как сообщают местные СМИ, в нем обнаружили «российскую пропаганду».
Об этом сообщила ее коллега Алена Бердова.
В кастинге также принимают участие актриса Ангелина Стречина и юные исполнители Мирон Проворов и Сильвия Дадалян.
Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
Президент России в Новосибирске встретился с молодыми учеными НГУ.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин посетил Академгородок в Новосибирске; Михаил Мишустин провел совещание по итогам поездки на Дальний Восток и в Сибирь; российская армия нанесла групповой удар по военным заводам и логистическим центрам на Украине.
Наши спортсмены смогут соревноваться с национальной символикой на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в мае в Германии.
В офисе Зеленского уже готовятся встретить прах со всеми почестями, как это было с подельником Коновальца Андреем Мельником.
Это Щербаковка в Харьковской области, где расширяется полоса безопасности. И еще Новое Поле в Запорожской. Совсем рядом граница с Днепропетровской областью. Открыт путь для наступления в обоих регионах.
Помочь российским регионам в реализации важнейших социальных проектов. Такую задачу поставил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Говорили о работе в сфере образования и о развитии туризма. Особое внимание поддержке приграничных регионов.
Об этом сообщили в BluRadio.