Житель Китая восторженно отозвался о российских фигуристках
Об этом он сказал на открытии ярмарки «Сделано в России» в городе Тяньцзинь.
В Севастополе четверо пиротехников Специализированного отряда ГУ МЧС России и охранник объекта погибли при детонации средства поражения ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
«Приняли смертельный удар на себя: капитан внутренней службы Антон Игоревич Чудаков (начальник отделения), капитан внутренней службы Александр Артурович Панчук (старший инженер), прапорщик внутренней службы Артем Игоревич Дуплин (водитель-сапер), Роман Петрович Пилипчук (спасатель-сапер), погиб также охранник объекта Василий Васильевич Староверов», — написал Развожаев в канале в мессенджере Max.
Он уточнил, что специалисты обследовали территорию после атаки ВСУ, когда вражеское средство поражения сдетонировало. Они спасали жизни людей в Севастополе, Донбассе и Курской области.
Ранее мужчина пострадал при детонации поднятой коробки в Глушковском районе Курской области. По словам губернатора региона Александра Хинштейна, пострадавшему оторвало обе ноги на уровне голени и левую руку.
Об этом он сказал на открытии ярмарки «Сделано в России» в городе Тяньцзинь.
Зафиксирована магнитуда 6,9.
В простонародье заболевание называют «зудом купальщика».
Вывезены также картины и церковные реликвии.
Ему было 76 лет.
Оно произошло недалеко от острова Флорес.
По предварительным данным, он столкнулся с грузовым автомобилем.
Смотрите в этом выпуске: глава Минобороны Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск «Восток» и наградил отличившихся военнослужащих; мощное землетрясение произошло в Индонезии, есть жертвы, много пострадавших; отдохнул на озере и подхватил зуд купальщика — как распознать опасные водоемы; в китайском Тяньцзине впервые открылась ярмарка «Сделано в России».
Представлены товары десятков отечественных производителей от продуктов и напитков до украшений и сувениров. Основная тема — русский летний загородный быт и дачные традиции. В программе выступления исполнителей народной музыки.
Наш гимн звучал бы чаще, если б не власти на местах. В Хорватии сейчас проходит Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Организаторы не разрешили использовать российскую символику, но громкие победы наших спортсменов говорят сами за себя.