Шешелева и Карнаухов рассказали о теплом приеме в Китае на этапе Гран-при
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
В Тольятти мужчина украл с туристической базы сапборд, чтобы не опоздать на работу. Он уверил, что проплыл по Волге более 30 км.
«В ходе опроса задержанный признался в совершении противоправного деяния, раскаялся и пояснил, что решил оригинальным способом добраться на противоположный берег реки, чтобы успеть на работу. Присваивать чужое имущество не планировал, но, не сумев найти владельца, проник, перебравшись через ограждение, на закрытую территорию базы отдыха и забрал спортивный инвентарь», — указали в соцсетях ГУМВД по Самарской области.
Владелец турбазы уточнил, что сап стоил более 11 тыс. рублей. Нарушитель, в свою очередь, оставил инвентарь на хранение у знакомой, но та, неосведомленная о его противоправной деятельности, избавилась от вещей мужчины, в том числе и от доски.
Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемый уже полностью возместил потерпевшему материальный ущерб.
Ранее в Санкт-Петербурге полиция задержала 49-летнего мужчину, который подозревается в краже ювелирных изделий из храма Святого Иннокентия на проспекте Культуры. Ущерб составил 21 тыс. рублей.
Сегодня, 20 августа, спортивные пары стартуют в международной серии Гран-при.
Прямые трансляции проведет Первый канал.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла ракетный удар по промышленным и энергетическим объектам Украины; женщина в Днепропетровской области на коленях умоляла тцкшников не забирать мужа; президент США объявил небывалых масштабов экономическую войну Ирану.
Число таких случаев только в этом году приближается к двум десяткам. Шесть человек погибли. Очередная трагедия произошла накануне.
В 45-м был сформирован специальный комитет по использованию атомной энергии. И сейчас Россия — лидер в ядерных технологиях.
Об этом сообщил официальный представитель Корпуса Стражей Исламской Революции. Тегеран сегодня ответил на угрозы Трампа, который объявил беспрецедентных масштабов экономическую войну и изоляцию.
Хроники мобилизации на Украине. Военкомы готовы на все, чтобы выполнить план по отправке на фронт. Кадры, на которые невозможно спокойно смотреть. Ребенок один на улице.
Он собирал информацию, которую противник мог использовать для ударов по критически важным объектам. Шпионом оказался пенсионер, до 2014 года работавший на полуострове в погранслужбе Украины.
После заплыва он передал сап знакомой, но та от него избавилась.
Десятки ракет и беспилотников. Били с земли, с воздуха, с моря. Взрывы один за другим, и так десять часов. Пожары в разных районах.