«Хочу красивых внуков» — мать подбирает девушку 22-летнему сыну по красоте «хотя бы как у нее»

25 августа 2026, 13:23

Ксения, мать 22-летнего юноши Евгения, рассказала в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале о том, как выбирает девушек своему сыну. Она подчеркнула, что хочет в будущем иметь красивых внуков.

«Мои сыновья еще ни разу не привели в дом красивых девушек. Одни серые мыши. А мне хочется адекватных, красивых, умных, шикарных девушек. Я однозначно буду всех критиковать, потому что я мама. И я хочу видеть в своей семье красивых внуков в будущем», — сказала Ксения.

Сам молодой человек отметил, что, на его взгляд, все было хорошо. Однако он отметил, что мнение матери для него важно и он к ней прислушивается. 

На следующий день после знакомства сына с девушкой Ксения записала и выложила социальные сети видео, где говорит, что ее сыновья знакомятся только с «серыми мышками». По ее мнению, все подумают, что это помощницы, а не избранницы. Подытожив, женщина заявила, что девушки должны быть красивыми «хотя бы как она».

В этом же выпуске другая героиня рассказала, как мать увела у нее молодого человека. Мужчина сообщил о своих чувствах в день рождения девушки.

Посмотреть новые выпуски программы «Пусть говорят» можно на сайте Первого канала