Семь человек, включая детей, пострадали при атаке ВСУ на Ростовскую область
Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Власти республики сообщили, что без вести пропали около двух с половиной тысяч человек. А еще Китай. Там счет пропавшим идет на сотни. К поисково-спасательной операции присоединилась армия КНР. Разбирают завалы на реке с помощью тяжелой техники. Осложняет работы погода, пошел дождь. И он продлится, как минимум, неделю. Лавины и вода пополняют образовавшееся в горах озеро. Есть риск повторного наводнения.
А это кадры спасения подростка во время разгула стихии. Он оказался на крыше. Махал спасателям футболкой. Подлетел вертолет. Юноша забрался на борт практически на руках.
От некогда жилых поселков остались только пятна грязи. Вот спутниковые снимки долины непальской реки. В формате «было-стало».
Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Смотрите в этом выпуске: мощный удар по складу ракет под Киевом; разбор завалов в Непале осложняет затяжной ливень; опубликованы нововведения в Едином Госэкзамене; Астраханский кремль превратился в сцену под открытым небом.
Огромное пространство с пешеходной зоной, спортивными площадками — новое место притяжения жителей и туристов.
Грандиозное культурное событие. Опера Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» под открытым небом. Соборная площадь Астраханского кремля. Более двух с половиной тысяч зрителей.
Накануне на базе клуба «Рубин» торжественно открыли универсальный спортивный комплекс — это третья очередь грандиозного проекта. В прошлом году уже заработали крытый манеж и женский корпус с футбольными полями.
Изменения затронут экзамен по истории. Появится дополнительное задание на работу с источником. Максимальный первичный балл вырастет.
Сразу десять очагов, в том числе в популярных у наших туристов городах Бодрум и Фетхие. Пламя подобралось вплотную к жилым домам и отелям.
Власти республики сообщили, что без вести пропали около двух с половиной тысяч человек. А еще Китай. Там счет пропавшим идет на сотни.
Все произошло в селе Грузское, недалеко от границы. Украинские дроны ударили по микроавтобусу предприятия. Об этом сообщили в оперштабе региона. Пострадавшие госпитализированы.
РПЦ 29 августа отмечает Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Иисуса Христа.