Дмитриев рассказал о планах развивать во Вьетнаме производство российских вакцин
Глава РФПИ назвал эту страну перспективным рынком.
Роковая любовь довела трех крымчан до госизмены. Нашли ее на сайте знакомств. Белокурая красотка представилась крымчанкой, которая сейчас живет на Украине. Собирает информацию для киевских спецслужб. Взаимные лайки, общение. И вот 30-летние мужчины уже на крючке. Вместо цветов шлют фотографии и видео военных объектов, нефтебаз и информацию о передвижении наших войск. Любовные истории прервали сотрудники ФСБ. Воздыхателей задержали.
— Она с четырнадцатого года в Украине живет. То есть, ну, покинула территорию Крыма и с тех пор она живет в Украине.
— Интересовалась, как вообще в целом ситуация на полуострове. Ее интересовали воинские части, передвижение частей, передвижение техники. Очень активный интерес проявила к станции, которая недалеко от того места, где я живу.
Блондинка оказалась сотрудником ГУР Мариной Кучерак. Знакомства на сайтах — ее фирменный почерк. Хэппи-энда у этой истории не будет. По статье о госизмене задержанным грозит пожизненный срок.
Глава РФПИ назвал эту страну перспективным рынком.
Разлетевшиеся осколки пробили крыши и стены.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял в Кремле вьетнамского коллегу То Лама. По видеосвязи лидеры открыли в Ханое новую совместную лабораторию по изучению и профилактике инфекций; взрывы в Киеве, Николаеве, у берегов Одессы и не только. Задача — нарушить логистику противника, уничтожить склады. И в Харьковской области под нашим контролем Озерное;
На месте удара видно, что рамку двери выгнуло.
От помощи многодетным семьям до исследований дикой природы. Множество инициатив реализуются благодаря президентским грантам. Поддержку от государства получили уже 60 тысяч проектов. И уже сейчас можно подать заявку на конкурсы следующего года.
Учащиеся получили свои первые документы в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России». Церемонию приурочили ко Дню города, который отмечали в минувшие выходные.
Сегодня представлен грандиозный план транспортного развития столичной агломерации. Детали обсудили губернатор Андрей Воробьев и мэр столицы Сергей Собянин. Они вместе посетили завод «Метровагонмаш».
Всесторонняя поддержка участников СВО. Как сделать, чтобы она стала еще более адресной и доступной. Об этом сегодня говорили в Подмосковье представители Ассоциации ветеранов спецоперации и фонда «Защитники Отечества».
Об этом на заседании правительства сообщил премьер Михаил Мишустин. Еще одна важная тема — помощь аграриям, которые в непростых условиях трудятся в приграничье.
Эвакуировали уже сотни жителей. Пламя подбирается к курортному району. Туристы жалуются на запах гари и густой дым. Пожарные борются с огнем уже неделю, но им препятствует сильный ветер. Он гонит пламя к другому курорту — Кемеру, тоже популярному у россиян.