Жертва женоненавистника рассказала свою историю в «Пусть говорят»
Со слов пострадавшей, после свидания он разместил все ее интимные фотографии в интернете.
О решении, которого давно ждали миллионы жителей Подмосковья: сразу в несколько городов области придет метро. За МКАД в ближайшие годы продлят сразу семь линий подземки. Сегодня представлен грандиозный план транспортного развития столичной агломерации.
Детали обсудили губернатор Андрей Воробьев и мэр столицы Сергей Собянин. Они вместе посетили завод «Метровагонмаш». Там делают вагоны для современных поездов метро, которые пойдут по новым маршрутам.
Среди направлений Красногорск и Химки. Калужско-Рижскую линию протянут до Мытищ. Арбатско-Покровская ветка придет в Балашиху. 12 станций соединят Щербинку, Коммунарку и Филимонковский район. Также метро проведут в Одинцово и Сколково. Для многих поездки в Москву станут на час быстрее.
С. Собянин: «Будет обслуживать городские округа, которые находятся вокруг МКАД Московской области, которые составляют примерно треть населения. Проект будет реализоваться после 2030 года, это сложный такой и емкий проект, но я уверен, что у нас все получится. Хочу поблагодарить правительство Московской области за совместную работу над этими и другими проектами, которые улучшают жизнь и москвичей, и жителей Подмосковья».
Со слов пострадавшей, после свидания он разместил все ее интимные фотографии в интернете.
Смотрите в этом выпуске: как государство может помочь бизнесу справиться с текущими вызовами — главная тема встречи в Кремле. Владимир Путин принял председателя «Деловой России» Алексея Репика; наши бойцы выбили ВСУ из Лидина в ДНР, а еще продвинулись на Запорожском направлении, взяв под контроль Никольское;
Современное пространство появилось на месте бывшей промзоны и подъездной дороги. Теперь рядом с деловым районом Москва-сити — променад, беговые, велосипедные дорожки, спортивные площадки, детские зоны. Красиво и комфортно.
Сложнейшие операции и использованием передовых технологий будут доступнее. В Москве на съезде хирургов России представили отечественный роботизированный комплекс. Он прошел испытания, зарегистрирован и в дальнейшем будет внедрен в систему ОМС.
В Пхеньяне сейчас глава нашего МЧС Александр Куренков. Обсудили, в частности, профессиональную подготовку. Специалисты из КНДР с 2027 года будут учиться в Дальневосточной пожарно-спасательной академии.
Трехлетний российский бюджет был подготовлен с учетом любых сценариев на международных рынках. Приоритеты остаются неизменными. В первую очередь — социальная сфера и оборона.
Евросоюз утвердил 22-й пакет антироссийских санкций. Под ограничения попали еще около 1600 компаний и физических лиц. Все это на фоне политической бури, которую в Старом Свете вызвало соглашение Владимира Путина и Дональда Трампа о поставках дизельного топлива в США.
Угрозами, обманом толкают на преступления. Ищут жертв через онлайн-игры, сайты знакомств, анонимные чаты. Детали новых уголовных дел сообщают ФСБ, Следственный комитет и МВД.
Еще у наших бойцов в Херсонской области гуманитарная миссия — помочь жителям города Алешки, которых терроризируют украинские боевики. Голод, холод, нет лекарств. Наши военные прорываются через минные поля, чтобы доставить груз жизненной важности.
Лидино находится на Добропольском направлении, ключевом для освобождения всего Донбасса. Во время штурма бойцы использовали особую тактику — непрерывный огонь с земли и с воздуха. У противника не было шансов дать отпор.