Ушаков: Путин определит, кто возглавит делегацию РФ на трехсторонних переговорах
.
Президент РФ Владимир Путин определит, кто станет главой российской делегации на трехсторонних переговорах по урегулированию украинского конфликта. Об этом Первому каналу заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
«Пока не знаю. Президент определит», — ответил он на вопрос корреспондента.
По его словам, Турция и ряд других государств готовы предоставить площадки для проведения трехсторонних переговоров. В частности, Абу-Даби является «вполне подходящим местом» по мнению Москвы.
.
Об этом помощник президента РФ сказал в комментарии Первому каналу.
Смотрите в этом выпуске: финальный день саммита БРИКС в Индии; сегодня танкисты отмечают свой профессиональный праздник; у России первое в истории золото чемпионата мира по спортивной аэробике в индивидуальных выступлениях среди женщин; поистине народный артист Александр Розенбаум принимает поздравления с юбилеем.
Помощник президента России оценил перспективы проведения трехсторонней встречи по украинскому урегулированию.
В список вошли распространенные виды мяса, рыба, макароны, овощи и крупы.
Юбилей сегодня отмечает человек, песни которого стали отдельным стилем в музыке. Смесь шансона, городского романса и залихватских казачьих. Александру Розенбауму — 75 лет.
В Туле открылась выставка предметов советской эпохи. Тарелки, подносы, фигурки, чайные сервизы — всего более двух сотен экспонатов из уникальной коллекции Всероссийского музея декоративного искусства.
Спорт, здоровье, образование, современные технологии, культура — большой образовательный марафон в Екатеринбурге. Сегодня там официально стартует Международный фестиваль молодежи.
У России первое в истории золото чемпионата мира по спортивной аэробике в индивидуальных выступлениях среди женщин. Испания, на вершину пьедестала поднялась Анастасия Дмитриева.
Сегодня на передовой наши танкисты встречают профессиональный праздник. Военнослужащих поздравил министр обороны Андрей Белоусов. Отметил их беспримерное мужество и стойкость.