Марк Кондратюк провел экскурсию по Новогорску перед контрольными прокатами
Первый канал также показал кадры с тренировки и распаковку формы.
Российский фигурист Марк Кондратюк провел экскурсию по Новогорску перед контрольными прокатами. В новом влоге спортсмен показал рум-тур, завтрак и костюмы для выступлений.
Также Первый канал показал кадры с тренировки, распаковку формы и встречи фигуриста с друзьями.
«Тренировка была результативной, но непростой. Где-то приходилось себя преодолевать, но это спорт и это нормально. Не всегда твое состояние и твои возможности оптимальны и идеальны. В этом как раз и задача — стараться делать в любом состоянии, как бы тебе тяжело ни было», — сказал Кондратюк
Ранее фигуристка Александра Игнатова (Трусова) заявила, что нарабатывает два четверных прыжка в произвольной программе. Кроме того, она рассказала о подготовке к контрольным прокатам.
Первый канал также показал кадры с тренировки и распаковку формы.
В ночь на 19 сентября спецборт МЧС России вернулся в Москву после тушения мощных лесных пожаров в Сербии.
Об этом фигуристка сообщила в интервью Первому каналу.
Задача поставлена правительству России совместно с профильными комиссиями Госсовета и региональными властями.
Смотрите в этом выпуске: в России отмечается День оружейника; в России начался второй день голосования, россияне могут проголосовать на территории 152 государств; сотрудники МЧС вернулись после миссии в Сербии.
Шедевры мировой сцены во Владивостоке. Там стартовал IV Международный Тихоокеанский театральный фестиваль. Грандиозное событие — 13 постановок в разных жанрах. Открыли программу гости из Мексики: спектакль «Те, кто из-за моря».
Талант, самоотдача, а еще технологии. В России методики лечения передовые. Малоинвазивные операции, высокоточная диагностика. Вмешательства проводят роботы под контролем человека.
Торжественная церемония в столице на ВДНХ. 200 курсантов академии противопожарной службы МЧС приняли присягу, а студенты дали клятву быть преданными своей стране и служить народу.
Спецборт почти месяц тушил масштабные природные пожары в Сербии. Наш экипаж вылетел по поручению Владимира Путина. Работали, когда стояла 40-градусная жара. Прошли сквозь пекло. Но миссию выполнили.
В Киеве, как сообщается, поражен таможенно-логистический центр, который использовал противник. В акватории Черного моря атакованы суда, задействованные в поставках вооружения.