Эвелина Хромченко объяснила, какой должен быть эффект от покупок
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Эксперт моды Эвелина Хромченко в эфире программы «Модный приговор» на Первом канале объяснила, какой должен быть эффект от покупок одежды. По ее словам, нужно, чтобы вещь подарила эмоцию.
«Вы же платите за вещи? Вы заплатили за них однажды деньги. Эти вещи обязаны вам эти деньги отработать. И эти деньги — это не только количество использования вещей. это еще и те эмоции, которые вы от вещи получили. Нужно, чтобы вещь дарила вам радость», — сказала Эвелина Хромченко, обсуждая гардероб бухгалтера Александры.
Ранее в выпуске героиня шоу сравнила немногословность мужа с поведением сына-подростка. Александра отметила, что хотела бы больше общаться с супругом.
Эксперт моды объяснила, что вещь должна окупиться эмоционально.
Александра сравнила его с младшим сыном.
На ближайшую неделю синоптики прогнозируют в столичном регионе осадки, однако заморозков пока ждать не стоит.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги выборов в Государственную Думу 9-го созыва; большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия»; в ФСБ рассказали о новой зверской провокации, которую готовил киевский режим во время выборов.
Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране. И тут начинается борьба разведок. Многослойная игра, повороты сюжета, от которых дух захватывает.
Его подозревают в создании преступной группы и мошенничестве. Речь идет о посредничестве при получении кредитов на несколько миллионов евро. Причем история давняя, с 21-го года.
Гремело в Киевской области. Под прицелом военные склады и газораспределительная станция. Начался сильный пожар. Еще один логистический комплекс полыхает в Одесской области.
Погибла Елена Астанина. Владимир Путин наградил ее Орденом Мужества посмертно. В результате другой атаки ранения получили Виктория Максимова, ее муж и девятилетний сын.
Украинские спецслужбы планировали устроить теракт на избирательном участке в ДНР. Завербовали жителя Донецка. Дали задание — взорвать самодельную бомбу, когда люди придут голосовать.
Конституционное большинство в парламенте сохраняет за собой «Единая Россия». Беспрецедентная явка говорит о том, что граждане услышали призыв главы государства голосовать на выборах, подчеркнул секретарь генсовета партии Владимир Якушев.