Фефелова и Валов выиграли первый этап юниорского Гран-при РФ в танцах на льду
Они набрали 179,77 балла.
Дуэт Мария Фефелова и Артем Валов выиграли первый этап юниорского Гран‑при России в танцах на льду. Они набрали 179,77 балла.
Второе место заняли Полина Жарова и Алексей Столяров (159,37 балла). На третьей строчке располагается дуэт Софья Грабчак и Максим Полторак (148,46 балла).
Сегодня, 26 сентября, фигуристы представили произвольный танец. Судьи оценили их программу в 107,13 балла.
Накануне Фефелова и Валов лидировали после ритм-танца. Они получили от судей 72,64 балла.
Московский этап Гран-при России проходит в Москве. Он завершится 27 сентября.
Они набрали 179,77 балла.
Протяженность Торгашинской лестницы составляет 1200 метров.
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Там располагался дата-центр интернет-провайдера, работавшего в интересах боевиков.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
После проливных дождей затоплены 50 районов.
Мужчину и женщину доставили в больницу с осколочными ранениями.
Смотрите в этом выпуске: российские войска взяли населенные пункты Петропавловка и Лозовая в Харьковской области; в Российском университете транспорта после ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников; сотни тысяч человек по всей стране приняли участие в «Кроссе нации»; поздравления принимает звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков.
На сцену Большого театра спустя более чем 120 лет возвращается «Мефистофель». Для Ильдара Абдразакова это лучший подарок. Версия Арриго Бойто — его любимая.
Дистанции — от километра до 12, в зависимости от возраста и физической подготовки. Участвовать мог каждый желающий — достаточно было зарегистрироваться через портал «Госуслуги» или прямо на месте старта.