
Видео недели: таксист-спаситель; убийство мэра Самары; отключение Прибалтики от БРЭЛЛ; пожар в бане. Человек и закон. Фрагмент выпуска от 14.02.2025
Мошенники не оставляют в покое доверчивых пенсионеров. Как питерскую старушку спас неравнодушный таксист. А в Самаре полиция продолжает поиск тел бывшего мэра города и его жены. По оперативной информации, к их смерти и исчезновению причастна родная внучка.
Кадры отключения Эстонии от энергосистемы, проложенной из России и Белорусии. По принципу «Назло маме уши отморожу». Литва и Латвия также официально вышли из энергокольца БРЭЛЛ.
Компания нетрезвых молодых людей затопила баню в арендованном для праздника доме, но, видимо, парни перестарались с дровами, и от раскаленной трубы сперва загорелся чердак, а затем и вся крыша. Потушить пламя гуляки были не в силах и решили просто сфотографироваться на фоне пожара.
Вместе с этим смотрят

«Алхимия» войны; защита от телефонных мошенников; «мама фронта». Человек и закон

О «золотом запасе» США; профессиональный сосед; скандальные блогеры; «потемкинская деревня». Человек и закон

Операция «Преемник»; интернет-ловушки для подростков; расплата через 30 лет; родники. Человек и закон

Байденгейт; вернуть ребенка; добро для СВО; украденная судьба. Человек и закон


