
Адвокат из Ялты. Давай поженимся! Выпуск от 05.06.2026
Жених — Николай, 41 год.
Адвокат по уголовным делам. Живет в Ялте. Гордится тем, что умеет дружить. Мечтает стать многодетным отцом. Признается, что окружающие считают его «душнилой». Предупреждает, что один воспитывает сына.
Николай не сможет ужиться с домохозяйкой без маникюра, не уживется с той, кто громко смеется, неспособна поддержать философскую дискуссию, не признает мужского авторитета и считает брак формальностью.
Женится на активной девушке с татуировками, которая наполняет жизнь праздником, не планирует заранее поездки, гоняет на квадроцикле, играючи создает уют и никогда не дарит любимому мужчине носки и пену для бритья.
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Вон из-за стола! Не тратьте наше время». Лариса Гузеева и Роза Сябитова «осудили» невесту за естественную красоту. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент












