
Американец в мечтах о счастье в России. Давай поженимся! Выпуск от 09.10.2025
Жених — Николас, 41 год.
Работал почтальоном и школьным учителем. Сейчас — репетитор по английскому языку. Год назад переехал из Флориды в Ярославль. Увлекается боксом и чтением книг. Гордится своей фигурой и тем, что самостоятельно выучил русский язык. Признается, что всегда хотел быть похожим на русского боксера Ивана Драго из фильма «Рокки 4». Предупреждает, что планирует остаться жить в России.
Николасу не подойдет отъявленная тусовщица, многодетная мать, охотница за богатством, любительница ресторанов и поклонница рэпа. Его избранницей станет длинноволосая брюнетка, которая носит декольте, умеет вкусно готовить, знает английский язык и смотрит по телевизору только программу «Давай поженимся!».
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














