Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Давай поженимся!»?
Сообщить о технической проблеме

Арт-невеста. Давай поженимся! Выпуск от 23.05.2025

Невеста — Анжелика, 39 лет

Арт-менеджер и ведущая праздничных мероприятий. Живет в Москве. Увлекается астрологией, обожает экстремальные развлечения и коллекционирует парики. Гордится тем, что может предугадывать события. Мечтает о домике с огородом. Признается, что у нее сложные отношения с матерью.

Анжелика не посмотрит в сторону обладателя лысины, усов и бороды, не вступит в отношения с байкером, не найдет общий язык с актером и не уживется с белозубым метросексуалом без детей. Зато с удовольствием пойдет под венец с военным или спасателем, который возьмет ее в ежовые рукавицы, починит в доме все, что сломалось, будет восхищаться ее пением, но никогда не станет претендовать на микрофон.

Гороскоп на каждый день

Тематические категории: