Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Давай поженимся!»?
Сообщить о технической проблеме

Творческий пенсионер. Давай поженимся! Выпуск от 07.09.2026

Жених — Михаил, 68 лет.

В прошлом — начальник автотранспортного цеха, сейчас — на пенсии. Живет в Санкт-Петербурге. Увлекается плетением корзин из ивовой лозы и игрой на гармошке. Гордится тем, что в юности работал водителем троллейбуса и заработал на квартиру. Признается, что 38 лет не общался с родной дочерью.

Михаил не продолжит общение с любительницей преуменьшить свой возраст, не найдет общий язык с задиристой особой и не уживется с домоседкой. Его идеальной спутницей станет темноволосая творческая дама с приятными формами, которая будет советоваться с ним по любому поводу, никогда не прятать от него деньги и регулярно ходить под ручку в дом культуры и в поликлинику.

Тематические категории:
Давай <span class='nowrap'>поженимся!<span class='age_restriction'><span class='age-pill th-color-text'>16+</span></span></span>
Развлекательное шоу