
Коронавирус: испытано на себе. Док-ток. Выпуск от 24.03.2020
Ксения Собчак в полной боевой готовности против коронавируса. Сегодня она лично на себе проверит, насколько мы готовы к борьбе с инфекцией. Как врачи работают в режиме повышенной готовности и какие особые меры по борьбе с вирусной инфекцией применяются в нашей медицине?
Также в выпуске — новости из лаборатории "Вектор", ученым которой мы задаем главный вопрос: когда будет создана вакцина от коронавируса?
Вместе с этим смотрят

«Было жестко»: Ксения Собчак рассказала о перенесенном коронавирусе. Док-ток

Хотели скрыть: участники вечеринки признаются Ксении Собчак. Док-ток. Выпуск от 05.03.2020

«Я не могу это больше слышать!» — Любовь Успенская не вынесла критики Ксении Собчак и со скандалом покинула студию. Док-ток. Фрагмент выпуска от 24.02.2020

«Здесь нет никакой провокации, я хотела обсудить пошлость поступка Давы», – Ксения Собчак прокомментировала скандал с Моргенштерном. Пусть говорят. Фр


