
Вячеслав Явкин: «Если бы не музыка, я бы стал футболистом». Голос 10. Фрагмент выпуска от 08.10.2021
25 лет, Саранск. «Если бы не музыка, я бы стал футболистом. Музыкой я занимаюсь с детства. Кто-то сказал, что спорт и музыка — вещи несовместимые, но на самом деле одно влияет на другое. Если ты занимаешься спортом, то будешь лучше петь. Хочется дойти до финала в юбилейном сезоне».
Вместе с этим смотрят
12 128

Голос. Сезон 10
Вячеслав Явкин. «Новый год»
24 683

Голос. Сезон 10
Вячеслав Явкин. «Беловежская пуща»
401

Голос. Сезон 10
Вячеслав Явкин перед Четвертьфиналом
604

Голос. Сезон 10
«У нас дружный агутинский коллектив!» Вячеслав Явкин. Интервью после Нокаутов. Голос-10

