
«Я тебе не помешаю?» — Пелагея спела с участницей. «Конь». Голос.Дети-6. Фрагмент выпуска от 15.03.2019
Анна и Пелагея исполняют песню «Конь» группы «Любэ». Песня вошла в альбом группы «Зона Любэ» 1994 года. Слова к ней написал Александр Шаганов, музыку — Игорь Матвиенко. Продюсер признавался, что изначально писал песню для другого своего проекта — «Иванушки International».
В опросе журнала «Русский репортер» 2015 года текст песни обошел по популярности у населения гимн СССР. Песня очень быстро приобрела статус «народной» и исполнялась множеством музыкантов.
Вместе с этим смотрят

Анна Черноталова. «All I Ask». Голос.Дети-6. Слепое прослушивание. Фрагмент выпуска от 15.03.2019

Анна Черноталова. «В два с половиной года я уже пошла танцевать, а в три года запела». Голос.Дети-6. Фрагмент выпуска от 15.03.2019

«Пелагея — милая и добрая атаманша!» Специальный репортаж с репетиции перед Поединками. Голос.Дети-5

«Пелагея любит детей! Она классная». Как репетирует команда Пелагеи. Специальный репортаж. Голос.Дети-6



