Старт ракеты: уникальные кадры исторического запуска
Историческое событие: киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправляется на МКС.
У вас есть возможность наблюдать старт ракеты в непосредственной близости от происходящего — самые волнительные 10 минут взлета! Почувствуйте себя в центре управления полетами!
Киноэкипаж отправился на МКС для съемок фильма под рабочим названием "Вызов".
Художественный фильм «Вызов» — часть большого научно-просветительского проекта, в рамках которого планируется также снять цикл документальных фильмов о предприятиях ракетно-космической отрасли и специалистах, которые участвуют в производстве ракет-носителей, космических кораблей, наземной космической инфраструктуры. Проект станет наглядным свидетельством того, что полеты в космос постепенно становятся доступными не только для профессионалов, но и для все более широкого круга желающих. Кроме просветительских будет решен ряд новых технических и технологических задач.
Фильм расскажет о девушке-специалисте, которой в силу драматических обстоятельств придется за месяц подготовиться к полету и отправиться на МКС для решения важной задачи, поставленной «Роскосмосом».
«Вызов»: все о фильме и съемках
Вместе с этим смотрят

Провожаем космонавтов: Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров сели в ракету. Как это было

Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и летчик-космонавт Антон Шкаплеров о фильме «Вызов». Вечерний Ургант

Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров – «Эхо любви»

Артем Дзюба, Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров. Вечерний Ургант














