
Дед погибшей в ДТП девушки рассказал, что она «заняла его место на кладбище». Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 10.06.2026
Дед погибшей в ДТП с самокатом 21-летней девушки Полины рассказал, что она «заняла его место на кладбище». Мужчина не смог сдержать слез в студии программы «Пусть говорят».
«Ее похоронили на Перемиловском кладбище. Слышали такое? Старое кладбище. Там похоронена прапрабабушка. Там, по сути дела, было мое место, на будущее. Но видите, как оказалось. Трудно говорить», — сказал дед погибшей.
Количество аварий с участием мотоциклов, питбайков и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) с начала сезона уже сложно поддается счету. Так, в подмосковном Королеве погибла 21-летняя девушка Полина. Она была за рулем арендованного самоката, когда в нее въехал другой человек.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

«Я не верю, что это случайность» — герой программы подозревает сиделку дедушки в его смерти. Пусть говорят. Фрагмент
Последний урок. Пусть говорят. Выпуск от 21.09.2010

Двухколесная угроза. Осторожно: подростки за рулем. Пусть говорят

Мажоры без тормозов. Смертельная угроза. Пусть говорят












