
Зуб даю. Пусть говорят. Выпуск от 18.07.2011
Видеокадры, которые шокировали всю страну. В кресле зубного врача — уборщица частного стоматологического кабинета в Туле. Он выдала себя за стоматолога и вместо молочного удалила здоровый коренной зуб. Как выяснилось, в роли стоматолога была жительница Тулы, санитарка, в прошлом — акушер городского роддома Людмила Корешникова, а ее эксперимент с удалением постоянного зуба родные девятилетней девочки до сих пор не могут забыть.
В студии «Пусть говорят» Людмила Корешникова пытается объяснить, что же на самом деле произошло в тот день, когда не прием пришла мама с девятилетней пациенткой, и как могло получиться, что женщина посадила своего ребенка в кресло к врачу, в компетенции которого не была уверена.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Андрей Малахов набросился на героиню: «Как вам не стыдно, женщина?» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 20.10.2015

Андрея Малахова вывели из себя: «Дайте чуть воздуха в этот ад!» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 30.09.2015

«Дайте воздуха в этот ад!» — самые яркие эмоции Андрея Малахова. Сезон 2015. Пусть говорят

Андрей Малахов: «Вы сказали, что Алексей у вас первый, но науку не обманешь!». Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 15.03.2016












