
Сегодня 16 мая. День начинается. Выпуск от 16.05.2019
Совсем недавно в Москву приезжал композитор, народный артист РФ Александр Зацепин. Программа "Сегодня. День начинается" не смогла пропустить это событие и побывала у него в гостях. Александр Зацепин рассказал о новом проекте, над которым сейчас работает, о том, с кем он обязательно встречается, когда приезжает в Москву, и какую современную музыку он слушает.
В студии об Александре Зацепине, его музыке и совместной работе с ним рассказывают телеведущий Александр Олешко, балерина, актриса Наталья Трубникова и участники группы «А’Studio».
Вместе с этим смотрят

Ведущие шоу «Сегодня. День начинается» Родион Газманов и Ирина Пудова о своей карьере и утренней рутине. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 14.03.2019

Родион Газманов и «Домисолька» – «Ты слышишь, море». Юбилейный концерт Александра Зацепина. Фрагмент

Александр Олешко и «Непоседы» – «Рисуйте». Юбилейный концерт Александра Зацепина. Фрагмент

Александр Олешко — «Остров невезения». Юбилейный вечер Александра Зацепина. Фрагмент выпуска от 10.11.2016



