
Мы живы! Время покажет. Фрагмент выпуска от 24.09.2026
В ноябре 2022 года ВСУ нанесли удар по центру Горловки. В результате артиллерийского обстрела была разрушена главная сцена городского Дворца культуры «Шахтер». Эта концертная площадка была особенно любима горловчанами — теперь она сохранилась лишь на архивных кадрах.
Александр Мозговой познакомился с артистами Горловского молодежного театра «Юность». Несмотря на то что они лишились основной сцены, труппа продолжает репетиции, дает спектакли онлайн и регулярно выезжает на гастроли. Горловчане верят: после Победы Дворец обязательно восстановят, и его зал вновь наполнится зрителями.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Марьяна Наумова. Праздничный канал. Фрагмент

Глазами Марьяны Наумовой. День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Доброе утро. Фрагмент

Марьяна Наумова. Праздничный канал. Фрагмент

«Рядом, как личный охранник» — Марьяна Наумова рассказала о роли отца в ее работе военкора










