Алиса Ефимова — Александр Коровин. Короткая программа. Пары. Чемпионат России по фигурному катанию 2020
Алиса Ефимова и Александр Коровин заняли четвертое место по итогам коротких прокатов на Чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. За свое выступление спортивный дуэт получил от судей 72,83 балла.
Лидерами первого соревновательного дня стали двукратные чемпионы России Евгения Тарасова и Владимир Морозов, в их активе 83,91 балла.
На второй строчке с результатом 80,39 балла расположились Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин показали промежуточный третий результат — 76,13 балла.
Вместе с этим смотрят

Алиса Ефимова — Александр Коровин. Короткая Программа. Пары. Предсезонные контрольные прокаты по фигурному катанию 2019/20

Алиса Ефимова и Александр Коровин — о восстановлении после травмы, новой программе и поддержке трибун

Короткая программа. Пары. Чемпионат России по фигурному катанию 2020

Дмитрий Алиев. Показательные выступления. Чемпионат России по фигурному катанию 2020