
Товарищеские матчи сборной России по футболу 2026
Россия — Иран
29 сентября, вторник
19:00
Россия — Намибия
3 октября, суббота
18:00
Россия — Нигерия
6 октября, вторник
19:00
Онлайн-кинотеатр Okko и Первый канал договорились о показе всех трех матчей сборной России по футболу в рамках осеннего окна ФИФА. Большой футбол возвращается в эфир главного федерального канала страны: Первый совместно с Okko покажет игры национальной команды с Ираном, Намибией и Нигерией, а Okko дополнительно к онлайн-трансляциям организует на своей платформе работу эксклюзивных предматчевых и послематчевых студий.
Три матча – три города
Сборная России под руководством Валерия Карпина впервые за долгое время проводит три домашние встречи в рамках одного международного окна ФИФА. 29 сентября сборная России сыграет в Казани с участником Чемпионата мира-2026 сборной Ирана. 3 октября впервые в своей истории команда приедет в Екатеринбург, где их соперником станет национальная сборная Намибии. И в заключительной встрече 6 октября команда Валерия Карпина встретится со сборной Нигерии в Нижнем Новгороде.
Прямые трансляции всех трех встреч пройдут в эфире Первого канала и в Okko – с полноценным студийным сопровождением до и после каждого матча.





