
Александр Самарин. Произвольная программа. Мужчины. Skate France. Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19
Александр Самарин занял третье место на этапе Гран-при во Франции.
За произвольную программу российский фигурист получил 156,23 балла, это третий результат в соревнованиях мужчин. Его сумма с учетом короткой программы составила 247,09 балла.
Итоговое третье место не позволяет российскому фигуристу пробиться в финал Гран-при.
Еще один спортсмен из России, Дмитрий Алиев, завершил соревнования с четвертым итоговым результатом: по сумме двух прокатов у Алиева 237,82 балла.
Победителем Skate France стал бронзовый призер олимпийских игр и чемпион мира американец Нэтан Чен. Смотрите его произвольную программу на сайте Первого канала!
Вместе с этим смотрят

Александр Самарин. Произвольная программа. Мужчины. Чемпионат России по фигурному катанию 2020

Александр Самарин: «Было бы неловко ошибаться на тройных»

«Спасибо всем зрителям за колоссальную поддержку!» Интервью Александра Самарина после победы на домашнем этапе Гран-при. Rostelecom Cup. Гран-при по фигурному катанию 2019/20

Александр Самарин. Короткая программа. Мужчины. Internationaux de France. Гран-при по фигурному катанию 2019/20


