Мэрайя Белл. Короткая программа. Женщины. Internationaux de France. Гран-при по фигурному катанию 2019/20
Американка Мэрайя Белл занимает третье место по итогам короткой программы на этапе Гран-при в Гренобле. За свой прокат спортсменка получила от судей 70,25 балла.
Лидером первого соревновательного дня стала россиянка Алена Косторная, получившая за свое выступление 76,55 балла. На втором месте расположилась действующая чемпионка мира Алина Загитова, в ее активе 74,24 балла.
Еще одна американская спортсменка Старр Эндрюс остановилась в шаге от тройки сильнейших. Она четвертая с результатом 66,59 балла.
Вместе с этим смотрят

Мэрайя Белл. Короткая программа. Женщины. Rostelecom Cup. Гран-при по фигурному катанию 2019/20

Мэрайя Белл. Показательные выступления. Rostelecom Cup. Гран-при по фигурному катанию 2019/20

Мэрайя Белл. Произвольная программа. Женщины. Rostelecom Cup. Гран-при по фигурному катанию 2019/20

Мэрайя Белл. Произвольная программа. Женщины. Internationaux de France. Гран-при по фигурному катанию 2019/20

