Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2017, 12:04

С самого раннего утра мужчины отправляются в цветочные магазины, чтобы порадовать своих любимых

За главным подарком для своих дорогих и любимых мужчины сегодня отправились, как только рассвело. Проще всего тем, кто точно знает, чего хочет их женщина, ну а многим выбор сделать нелегко. Ведь это не просто букет - символ самого красивого праздника, который передаст чувства и весеннее настроение сильнее всяких слов.

Если вы проснулись, а любимого мужчины рядом нет, не паникуйте! Скорее всего, сейчас он стоит в этой огромной очереди вам за цветами. Только посмотрите, даже невозможно сказать, где она начинается. Мужчины подходят ото всюду.

Рай для женщин — для мужчин тяжелое испытание. Сегодня на прилавках десятки видов цветов! Астры и гиацинты, ирисы и гортензии, магнолии, орхидеи, а еще лилии, хризантемы, ранункулусы, тюльпаны и розы, розы, розы - покупают все. Вот так женский праздник становится еще и праздником для продавцов.

Здесь даже можно изучать мужские типажи. Уверенные и серьезные точно знают, зачем пришли. Они стремительно называют сорт, цвет и количество цветов. Любители приключений за самый свежий букет затевают сражения. Не на кулаках, конечно, устраивают своеобразный аукцион. А вот главные романтики долго мучаются с выбором. Они понимают, от букета весь день будет зависеть настроение их дамы.

Впрочем, что бы мужчины ни выбрали, они уже подняли настроение женщинам, проходящим мимо. И как тут не улыбнуться, когда представители сильного пола так трогательно и бережно несут пышные охапки или изящные букеты? Ну, а для тех, кто только собирается на охоту за идеальным подарком, в честь праздника девушки готовы раскрыть свой главный секрет: чего хочет женщина?

Когда находишься здесь, понимаешь, что ради нас сегодня действительно совершают можно сказать подвиг. Смотрите сами, в праздничный день встали пораньше, приехали на цветочный рынок, отстояли очередь, выбрали лучший букет, а некоторые признаются: все утро еще и репетируют поздравления и подбирают нужные слова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей