«Смотрел передачу»: сантехник спас самолет Flydubai благодаря телешоу про катастрофы
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Успешная операция российских спецслужб. ФСБ, МВД и Следственный комитет предотвратили серию терактов в Волгоградской области. Двое задержанных готовили взрывы в многолюдных местах. Участники запрещенной нацистской группировки, обоим по 17 лет, получали задания из Киева. Успели по инструкции изготовить бомбу, испытать ее, повредили также полтора десятка автомобилей с символикой СВО. Во время обысков изъято огнестрельное оружие, боеприпасы и самодельное взрывное устройство.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.
Торжественную церемонию посвятили десятилетию со дня образования Главного управления службы по столице.
«Хрустальный пеликан» для победителя. Уже сегодня узнаем имя «Учителя года». Торжественная церемония награждения пройдет в Государственном Кремлевском дворце в преддверии Дня учителя, он 5 октября.
Дипломат уточнила, что альянсом на самом деле руководят его заместители.
Стали известны новые детали истории, за которой следит весь мир. Лайнер Flydubai, который накануне едва не разбился во время полета в Израиль.
Об этом сообщил председатель профильного комитета Андрей Макаров. Правительство передало документ в парламент накануне поздно вечером. Теперь по закону у депутатов есть 60 дней на его рассмотрение.