Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 апреля 2013, 12:15

На Первом канале начинается многосерийный фильм «Красавица»

Она - самая красивая девушка города, которая точно знает, всё будет так, как она захочет. Он - обычный полицейский, который пытается отомстить за убийство отца. Их счастью, кажется, нет предела, но всё рушит одно неосторожно сказанное слово. Непростая история, которая может случиться в жизни каждого.

Она повторяет фразу "Пусть все будет не так, как будет, пусть все будет, как я хочу" как заклинание, и кажется так и складывается: весь мир готов упасть к ее ногам. Первая красавица в городе, каждый мужчина мечтает предложить ей руку и сердце. А она, гордая и взбалмошная, Анна Королева - королева - иначе ее и не называют - только насмехается над своими пажами.

Он - сын милиционера, и сам учится на юридическом. Правильный, честный, принципиальный. Мечта Андрея Савина работать в милиции, бороться с преступниками, и больше всего на свете он хочет найти убийцу своего отца.

Они встретятся случайно, и уже никогда не захотят жить друг без друга. Но как долго может продлиться этот взрывоопасный союз?

"Наверное, она живет одним днем. Она живет одной встречей. Она может побежать, прыгнуть в море, прыгнуть с парашютом, то есть окунуться полностью в это чувство, она отчаянный очень человек", - говорит актер Владимир Жеребцов.

"Нестандартная героиня. Не слезливый русский вариант, а именно нестандартная с точки зрения проявления своего характера и ситуации. Это такая новая, другая, упрямая, жаждущая героиня, желающая подчинить мир себе, несмотря на свой юный возраст", - рассказывает режиссер Алексей Козлов.

В их маленьком приморском городке жизнь совсем неспокойная. Объявляется столичный бизнесмен, который предлагает детским и родильным домам, на первый взгляд, казалось бы, благое дело. Только на деле, не все оказывается так гладко.

Пока Андрей пытается выйти на след продавца живого товара, Анну преследует одно несчастье за другим. И все труднее и труднее Королевой повторять свою любимую фразу.

"Наверное, именно из-за этой фразы, может быть, случилось с моей героиней столько казусов, столько не совсем приятных ситуаций, из-за этой настырности, из-за этой упрямости, не упрямства, а упрямости", - говорит актриса Анастасия Микульчина.

Упрямая красавица Анна и сама еще не догадывается, на что пойдет, лишь бы вернуть любимого. Вот только обрадует ли ее такое исполнение желания.

Итак, первую и вторую серию фильма "Красавица" смотрите 24 апреля после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей