Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 марта 2014, 12:10

На Первом канале премьера — многосерийный фильм «Позднее раскаяние»

В этой истории есть всё: любовь и измены, любимые и нелюбимые дети и судьбы, сломанные на потребу обществу. Как признаются сами актеры, главный герой этой трагедии - время. Оно словно мстит, превращая грандиозные планы в неоправданные надежды.

Мила не из суеверных, но невольно задумалась, откуда цыганка может знать, что мужу она изменяет несколько лет? А как тут не изменять, если неудачник, не может достойно обеспечить ее и дочек. Вот и выходит: вся надежда на любовника - преуспевающего врача. А вдруг и в остальном цыганка не ошиблась, и в школу вызывают не просто так насчет распутного поведения дочери Киры.

Папа Сережи 7 лет назад пропал без вести в Афганистане, но они ждут и верят в чудо. Между ним и его одноклассницей Кирой вспыхивают сильные и не только романтические чувства.

Судьбы двух семей неожиданно переплетаются, скрыть уже невозможно - у влюбленных будет ребенок, а самим молодым родителям по 16 лет. И перед взрослыми встает непростой вопрос - как спасти репутацию несовершеннолетней дочери и не загубить большое будущее единственного сына?!

Эта история начнется в конце 80 в Крыму и продолжится в наши дни. Десятки узнаваемых житейских ситуаций рассказаны без прикрас - одинокие женщины в поисках личного счастья и их богатые покровители; властные жены и безвольные мужья; дети, не оправдавшие больших надежд; браки по расчету, где несчастливые родители вымещают злость на ребенке; домашнее насилие; ревность матери к повзрослевшей и похорошевшей дочери.

Точные психологические портреты и тонко выстроенная семейная сага о драмах, которые разворачиваются за закрытыми дверями десятков квартир и частных домов.

"Человеческие отношения - это счастливый капкан, в который мы сами попадаем. Мы наделяем человека теми или иными свойствами и считаем, что он такой и есть. И потом, когда не находим в нем этого, странным образом разочаровываемся, начинаем требовать от него, чтобы он был таким, а он не такой. Но мы уже предъявляем ему претензии, мы бьемся, мы распускаем руки, мы требуем", - говорит актер Игорь Верник.

"Позднее раскаяние" - попытка максимально честно ответить на вопрос - можно пронести первую любовь через годы и расставания  и войти в одну реку дважды?

Взаимные обиды, эгоизм, манипуляции и порой слишком "Позднее раскаяние". В этой истории про близких людей, которые так и не научились слышать друг друга, эмоции на пределе. Так что многие и правда узнают себя и своих знакомых.

Сразу две серии художественного фильма "Позднее раскаяние" сегодня после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей