Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 мая 2011, 18:05

В России сейчас нет необходимости повышать пенсионный возраст

Премьер-министр Владимир Путин на встрече с рабочими Тверского экскаваторного завода заявил, что к этому вопросу правительство может вернуться не раньше, чем через 5 лет.

В ходе поездки в регион премьер посетил предприятие, выпускающее дорожную технику. Он также ознакомился с новыми технологиями, применяемыми при строительстве авто-трасс. Положению дел в этой сфере было посвящено специальное совещание, которое Путин провёл в Твери.

Он отметил, что финансовых ресурсов у России достаточно, чтобы в ближайшие годы вдвое увеличить объём дорожного строительства. Премьер особо подчеркнул, что в этой области необходим качественный прорыв, поскольку дороги это важный фактор для развития страны.

"Плохое состояние дорог является объективным ограничителем роста экономики России, отражается негативным образом на безопасности, на экологии. Конечно, за последнее время кое что сделано. Кое что меняется. Даже несмотря на трудности кризисного периода. – Заявил Владимир Путин на заседании. - Нам в дорожном строительстве удалось набрать неплохой темп. Мы направили серьезные ресурсы на строительство, реконструкцию и содержание дорог и, начиная с 2002 по 2010 годы, на эти цели было выделено не много не мало 2,7 триллиона рублей. В текущем году за счет федеральных и региональных средств на дорожные работы будет направлено еще 700 миллионов рублей. Это на 40% больше, чем в прошлом году".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей